Православные христиане всего мира 8 апреля будут отмечать день Воскресения Христова
06.04.2018

Православные христиане всего мира 8 апреля будут отмечать день Воскресения Христова. К этому светлому празднику телеканал подготовил специальный праздничный эфир.

Начнет праздничный эфир на нашем канале «Слово Митрополита Павла на Благовещение Пресвятой Богородицы». Смотрите трансляцию в субботу в 06:10.

Также в субботу стартует культурная передача «Майстры і куміры». Новый проект познакомит телезрителей по всему миру с кумирами разных лет и покажет уникальные записи из фондов Белтелерадиокомпании, которые насчитывают тысячи единиц телепродукции. Смотрите премьеру в субботу в 10:45 на «Беларусь 24».

 Вечером смотрите прямую трансляцию Праздничного Богослужения на Пасху по календарю православной конфессии. Оно пройдет из Минского Свято-Духова кафедрального собора. Начало трансляции смотрите в субботу в 23:50.

Воскресное утро начнется со «Слова Митрополита Павла на Воскресение Христа». Начало в воскресенье в 06:10.

В праздничный день телеканал покажет документальный фильм «Царква». Он посвящен Свято-Микольской церкви в Могилеве, которая была основана православным братством в 1669 году. Смотрите документальный фильм в воскресенье в 11:50 на нашем канале.

Светлых Вам Праздников!

Поделиться:

Вверх