«Города Беларуси» – новый сезон на телеканале «Беларусь 24»
11.05.2019

Телеканал «Беларусь 24» приглашает вас в увлекательное путешествие по городам Беларуси! В новом сезоне проекта мы посетим небольшие города, в которых найдется немало интересного для каждого зрителя. Мы снова отправляемся в путешествие, где нас ждут удивительные открытия, интересные люди и невероятные истории. Ведущие Денис Липкин и Катерина Стреха подробно исследуют все уголки нашей страны и увлекательно расскажут об истории и архитектуре, откроют нам городские легенды и познакомят с известными персонажами.

«Мы рады, что именно в год малой родины такой популярностью у телезрителей пользуется наш проект «Города Беларуси». В предыдущих сезонах мы уже рассказали о больших городах нашей страны, а в новом сезоне мы хотим открыть телезрителю маленькие, но такие уютные и гостеприимные города Беларуси. Ведь выходцы из этих городов живут сейчас в самых разных уголках нашей планеты, и им будет интересно увидеть как изменилась их Родина. А всем, кто интересуется культурой и историей Беларуси, мы покажем самые красивые и живописные ее уголки», – рассказывает Лариса Добродомова, директор телерадиокомпании «Брест», один из авторов идеи проекта.

Мы надеемся, что и дальше зритель останется с нами, чтобы вместе исследовать нашу прекрасную страну и наслаждаться уникальной природой и историями о людях, которые живут здесь. На нашем youtube-канале проект «Города Беларуси» стал самым популярным проектом и собрал самое большое количество просмотров и комментариев. Вы можете посмотреть предыдущие выпуски и, возможно, именно ваш город станет следующим героем новой программы. Комментируйте, делитесь впечатлениями и оставляйте ваши пожелания – куда вы хотите отправиться в следующий раз? Ждем вас на нашем youtube-канале и в прямом эфире на сайте belarus24.by.

Давайте путешествовать вместе!

Смотрите выпуск нового сезона проекта из старинного города Заславля.

Поделиться:

Вверх