25.09.2018

Героиня программы «Взгляд на Беларусь» приехала в Беларусь из города Самара, проживает тут уже три года и служит в Драматическом театре Белорусской Армии. Решила связать свою жизнь с театром «по генам». В Беларусь переехала к своему любимому человеку и не жалеет об этом. Благодаря людям, которые ее окружают в нашей стране, она не чувствует себя здесь чужой.

Героиня нового выпуска Анастасия Знаменщикова расскажет о том, как она осуществила свою мечту стать актрисой. Проведет по театру и познакомит с коллективом. Вместе со съемочной командой пройдется по любимому парку, расскажет о том, почему Минску не хватает «театрального», немного поговорит на белорусском языке, поделится своими предпочтениями о белорусской национальной кухне и товарах. Заглянем на ее урок по технике речи.

В новом выпуске проекта «Взгляд на Беларусь» Анастасия Знаменщикова приглашает зрителей в Драматический театр Белорусской Армии.

Поделиться:

Вверх