Детский модный проект с доброй душой
02.08.2018

11 ноября 2018 года в Victoria Olimp Hotel по адресу: г. Минск. Пр-т Победителей, 103 состоится Модный проект Kids Fashion Zone. Он объединяет в себе творческих людей в Беларуси, которые делают одно общее дело. В проекте принимают участие белорусские дизайнеры, торговые марки и белорусские бренды, а также модельные агентства и школы, на базе которых проводится комплексное обучение основам дефиле.

Цель Kids Fashion Zone – дать возможность каждому участнику заявить о себе посредством участия в модном показе. Для дизайнеров это хорошая возможность стать узнаваемым брендом, а также напрямую вести переговоры с байерами. Для моделей показов это возможность попасть на страницы известных печатных изданий, быть замеченными специалистами модной сферы. Для модельных агентств и школ это платформа для рекламной кампании своего учреждения.

В рамках проекта пройдет благотворительный показ дизайнера Марины Бонифатьевой и дизайнера аксессуаров, певицы Галины Шишковой с участием белорусских звезд и их детей. Все средства, собранные за входные билеты на проекте, будут перечислены на лечение подопечных Учреждения по оказанию помощи в сложной жизненной ситуации «Судьба и надежда».


Заявки на участие принимаются на адрес kidsfashionzone@mail.ru.

Телеканал «Беларусь 24» – информационный партнер проекта. Следите за новостями на нашем сайте.

Поделиться:

Вверх