8-12 апреля в Минске пройдет XXVI Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2019
11.03.2019

Форум ТИБО ежегодно проходит при содействии Министерства связи и информатизации, государственных органов Республики Беларусь и ассоциаций частного бизнеса. «ТИБО» – это площадка для обмена опытом и достижениями в сфере информационных технологий.

Ежегодно выставку посещают мировые бренды, ведущие операторы фиксированной и мобильной связи, кабельные операторы и другие. Одна из ключевых особенностей ТИБО – насыщенная деловая программа. В рамках форума пройдет Интернет-премия ТИБО – это профессиональная премия, которая ежегодно присуждается сетевым работам, созданным в национальном сегменте глобальной сети Интернет, за весомые социокультурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования.

Также 11 апреля в рамках конкурса «Интернет-премия» пройдет конференция «Тренды в сферах веб-разработки и веб-рекламы». Она будет полезна владельцам и администраторам интернет-ресурсов, топ-менеджерам компаний, отделов продаж и маркетинга, которые стараются улучшить результаты своей работы и вывести свою компанию на новый уровень.

В рамках конференции будут рассмотрены темы и предложены варианты решений таких вопросов, как:

  • приведение в соответствие требованиям сайтов государственных органов и организаций;
  • тренды и проблемы домено-хостинговой индустрии;
  • создание из сайта современного инновационного инструмента продаж;
  • как добиться хорошего впечатления от контакта вашего сайта с клиентом;
  • проблемы белорусского рынка веб-разработки и поискового маркетинга.

Конференцией предусмотрена широкая дискуссия по вышеуказанным темам с участием спикеров и представителей регуляторов рынка из министерств связи и информатизации, информации.

Узнать больше о спикерах конференции и программе мероприятия можно на сайте Форума ТИБО: http://tibo.by/ru/ip19conf/

Поделиться:

Вверх