Карта достопримечательностей Беларуси
18.12.2017

Хорошо ли Вы знаете Беларусь? Ее исторические и архитектурные памятники и туристические маршруты. И куда бы отправились за новыми открытиями? 

Команда телеканала «Беларусь 24» решила облегчить задачи путешественников и показать множество нехоженых, малоизвестных, но   очень интересных мест нашей страны. Этой осенью мы провели масштабную конкурс-эстафету под хэштегом #яоткрываюбеларусь. Наши подписчики поделись фотографиями красивейших замков и усадеб, необычных памятников, музеев и других уникальных мест Беларуси. За это время участники конкурса опубликовали более 600 фотографий с хештегом #яоткрываюбеларусь.

Мы просмотрели все фотоистории и собрали для Вас самые красивые и интересные места — так появилась новая карта новых достопримечательностей Беларуси.

Наша карта Беларуси — интерактивная: каждый маркер содержит фото и гео-метку конкретного места или достопримечательности Беларуси.

Пользоваться картой очень легко — нажмите на иконку icon2..jpg, далее выберите из категорий: «Храмы», «Памятники», «Замки и Усадьбы»,  «Природа» или «Другое».



Даже если Вы уже объездили все популярные туристические маршруты Беларуси, Вы, наверняка, откроете много новых и необычных мест нашей  страны.

Путешествуйте вместе с «Беларусь 24»!

Поделиться:
Вверх