Где встретить новый год 2018 в Беларуси
28.12.2017

Новый Год накрыл в Беларусь своим праздничным настроением. В новогодние выходные гуляния пройдут по всей стране: от маленьких двориков и кафе, до центральных площадей.
Мы собрали для вас ТОП-5 вариантов, как провести Новый Год в Беларуси незабываемо!

1. Встретить праздник в кругу близких

Конечно, на первом месте всегда родные и друзья. С ними Вы уже прошли огонь, воду и медные трубы, теперь время праздновать. Скучно не будет, где-бы вы не были: дома или в гостях. Такой праздник отличится своей душевностью и уютом.
А чтобы вы запомнили этот Новый год надолго, можно устроить тематическую или костюмированную вечеринку. Обязательно продумать игровую программу и подарки для победителей :)
Но с друзьями и близкими можно оправиться куда-нибудь, для примера смотрите следующие пункты.


2. Встретить Новый Год в центре Минска

В столице нашей страны гуляния пройдут по всему городу. Отметить начало Нового Года можно во многих кафе и ресторанах Минска. Так же праздник пройдет и во всех районах города. Главной площадкой встречи Нового года станет площадь у Дворца спорта. Гостей праздника ждет концерт, ярмарка, конкурсы и танцы. Несмотря на мороз, праздничное настроение согреет всех своим теплом. Кроме Дворца Спорта интересные мероприятия пройдут в каждом районе города. Например, у Чижовки-Арены и культурно-спортивного центра БелЖД, В парках им. Павлова и экстремальных видов спорта, в Лошицком парке и у Дворца детей и молодежи. Найти развлечение, прекрасное настроение и новых друзей не составит труда.
А в 01:30 весь город заблестит новыми красками – именно в это время начнется праздничный салют.

Новый год 2018 в Минске Новый год 2018 в Минске

3. Встретить праздник в Аквапарке

Аквапарк Лебяжий предлагает сделать этот Новый Год незабываемым. Пусть на улице мороз, праздник точно будет горячим. Сотрудники аквапарка предлагают не просто традиционные катания на горках, а целую программу. Во-первых, Вас будут развлекать три ведущих со своей разной и интересной программой. Во-вторых, будет очень много музыки и танцев, ведь специально пригласили трех знаменитых DJ. В-третьих, на новый год выступит потрясающая кавер-группа «Монако». В-четвертых, ещё много разных сюрпризов и подарков. Все подробности и билеты на сайте аквапарка waterpark.by

Новый год в Аквапарке

4. Новый Год в Логойске

Праздничная ночь в горнолыжном комплексе запомнится точно на весь год! На новый год в Логойске можно не только покататься на горках, ещё вкусно покушать и хорошо отдохнуть. Гостей комплекса ждет большая развлекательная программа: ведущий, игры, конкурсы, живая музыка и сюрприз от шеф-повара. Не обойдется праздник без Деда Мороза и Снегурочки, они помогут сбыться самым сокровенным желаниям и подарят подарки тем, кто хорошо вел себя в уходящем году. Не обойдется праздник без танцев: всех ждет большая дискотека до самого утра. Подробности на сайте комплекса logoisk.by

Новый год в Логойске

5. Встретить Новый Год в областных городах Беларуси

Безусловно, Минск – самый популярный город нашей страны. Но не стоит забыть про другие областные центры Беларуси. В Новогоднюю ночь там тоже пройдут массовые гуляния. Да, если вы гость нашей страны, то места в отелях ещё есть. Итак, где искать веселья в новогоднюю ночь:
• Жители и гости Гродно ежегодно под бой курантов собираются у главной елки на площади Ленина. Там пройдут песни, танцы, хороводы, ярмарка и игры для детей и взрослых. Ярким акцентом праздника станет праздничный фейерверк.
А 1 января, в Гродно пройдет забег трезвости.
• Для Брестчан праздник пройдет на центральной площади Ленина. Кроме этого можно отправиться в резиденцию белорусского Деда Мороза – в Беловежскую пущу. Там можно не только посмотреть дом хозяина праздника, но и прогуляться по заповеднику. Возле Беловежской пущи можно снять усадьбу на новогодние праздники.
Не забывайте, что на территории пущи действует безвизовый режим.
• На встречу Нового Года в Гомеле к себе зовет площадь Ленина. Главная площадь города устроит досуг для всех: игры для самых маленьких, развлечения для взрослых, песни и танцы. Ну и куда без Дедов Морозов и Снегурочек, их в новогоднюю ночь на улицах города будет много. Так что, если у вас есть костюм – присоединяйтесь!
• Все жители и гости Могилева собираются провести старый год и встретить новый на площади Славы. Там будет «Новогодний танцевальный марафон» – праздничная программа с танцами и конкурсами. Но веселье будет не только на одной площади, атмосферу праздника и различные активности будут по всему городу.
Витебск приглашает всех на площадь Победы. Там будут традиционные праздничные гуляния и ярмарки. В 2 часа небо раскрасится яркими красками – большой фейерверк тоже символ Нового года. А потом, конечно, танцы и песни до утра.


Где встретить новый год

Телеканал «Беларусь 24» поздравляет всех с праздниками и желает успехов и счастья! Счастливого Нового Года!


Поделиться:
Вверх