Звезда балета вспоминает время, проведенное в Минске, с большой любовью!
Среда, 11.12.2019, 21:02
Звезда балета вспоминает время, проведенное в Минске, с большой любовью! Олег Ивенко с теплотой благодарит своих педагогов за труд, вложенный в него как в артиста.
Сегодня герой нашей программы работает солистом балета Татарского академического государственного театра оперы и балета им. Мусы Джалиля. У него есть своя школа и фестиваль современной хореографии. Недавно он снялся в фильме Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон», где сыграл главную роль.
О мечтах и планах, о балете в Беларуси, любви к искусству и о том, почему нужно любить свою жизнь, смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь» .
-
Мирват Абу Шакер — директор учебного и культурного центра «Арабеск»08.10.2017 22:33Мирват Абу Шакер — директор учебного и культурного центра «Арабеск»