«После бурной грузинской жизни, в Беларуси я чувствую себя как в раю»
Господин Посол говорит, что в Грузии Беларусь считается страной, которая известна высоким качеством всего, что здесь производят, поэтому в Грузии с огромным удовольствием покупают белорусские продукты. Также в Беларуси большой потенциал в сфере сельского хозяйства, медицины, IT-технологий и туризма.
Ему нравится, что в Беларуси большое внимание уделяют не только спорту, но и физкультуре в целом. Как потомственный, влюбленный в свою профессию врач, он считает, что лучше заниматься профилактикой заболеваний, чем лечением. В Грузии он смог реализовать международный проект по элиминации (искоренению) гепатита С. Этот проект он считает делом своей жизни и надеется вылечить всех граждан своей страны от этой коварной болезни. В рамках этого проекта Грузия безвозмездно предоставила лекарство и белорусам.
О жизни в Беларуси, медицине и спорте, дипломатической службе, увлечениях, мечтах и планах смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь»
-
Зара – одна из самых популярный певиц России и стран СНГ, Заслуженная артистка РФ, имеет звание «Артист ЮНЕСКО во имя мира» ООН17.08.2018 10:22Вот уже второй год своим сольным концертом певица открывает «Славянский базар». В новом выпуске проекта Зара расскажет про фестивальный Витебск и свою любовь к белорусскому зрителю.
-
Рикардо Монтанчез Матео — врач-хирург Больницы скорой медицинской помощи г. Минска08.08.2018 21:00Перуанец о жизни в нашей стране и работе хирургом в Больнице скорой помощи.
-
Полина Воронцова — студентка 4 курса филологического факультета БГУ01.08.2018 21:00Студентка из России рассказывает про обучение в БГУ и жизни в нашей стране.
-
Гедиминас Иванаускас — предприниматель, гонщик25.07.2018 22:47Литовский предприниматель и гонщик о жизни в Беларуси и дрифте в Логойске.
-
Жанна Карчаускене — сотрудник крупной торговой сети18.07.2018 21:02Казашка Жанна Карчаускене рассказывает о жизни в нашей стране.
-
Георгий Егиазарян — начальник службы обеспечения производственной деятельности Belavia11.07.2018 21:02О своем отношении к Беларуси и о жизни с национальным колоритом.
-
Фестиваль национальных культур в Гродно. Подворья (2 часть)04.07.2018 22:47Смотрите, чем удивляют и чем радуют зрителей национальные подворья.
-
Фестиваль национальных культур в Гродно. Подворья (1 часть)28.06.2018 16:06Аллея дружбы, национальные подворья, песни и танцы, ароматная кухня — праздник без границ.
-
Фестиваль национальных культур в Гродно – 201820.06.2018 22:14Национальные мелодии, песни, ароматная кухня, яркие танцы и праздник без границ.
-
Гиви Кбилашвили — танцор, хореограф, руководитель шоу-балета «Лело»13.06.2018 22:01Грузинский хореограф рассказывает о жизни и работе в Беларуси.