Взгляд на Беларусь: Танец судьбы или история Дмитрия Уксусникова в Большом театре Беларуси
Воскресенье, 15.09.2024, 15:00
Дмитрий Уксусников с детства увлекался танцами, но он и не мог подумать, что это увлечение станет профессией. Талант привел юного танцовщика в Беларусь.
Большой театр Беларуси тепло принял Дмитрия и стал для него домом, где он каждый день оттачивает свое мастерство, чтобы радовать белорусского зрителя.-
Бикаш Нахар — индус, владелец индийского ресторана и магазина29.10.2017 22:30Более 20 лет ведет бизнес в Беларуси. Выходец из уважаемой индийской семьи, когда-то он приехал в Минск учиться на инженера и задержался почти на 30 лет.
-
Мохаммади Мохаммад Тахер — ведущий научный сотрудник РНПЦ травматологии и ортопедии22.10.2017 22:30Доцент Белорусского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук. Иранец.
-
Мирват Абу Шакер — директор учебного и культурного центра «Арабеск»08.10.2017 22:33Мирват Абу Шакер — директор учебного и культурного центра «Арабеск»