О жизни в Беларуси, образовании, спорте и дипломатической службе Йозеф Мигаш
Среда, 08.04.2020, 20:46
Йозеф Мигаш вот уже более четырех лет живет и работает в Минске, где возглавляет посольство Словацкой республики в Беларуси. Ему нравится Минск – он считает его уютным и комфортным городом.
Господин Посол считает, что в Беларуси школьное образование качественное, программа очень насыщена и последовательна: «Я не удивляюсь, что на многих международных конкурсах и олимпиадах IT-специалисты из Беларуси занимают призовые места, они востребованы, как специалисты во всем мире».
В проекте «Взгляд на Беларусь» наш гость расскажет о жизни в Беларуси, об образовании, спорте, дипломатической службе, об увлечениях и мечтах
-
Оливер Манглус — председатель культурно-просветительского общественного объединения «Эстонская община «Ласточка» в Беларуси06.06.2018 22:30Эстонец делится своими впечатлениями о жизни в нашей стране.
-
Андрис Лиепа — народный артист России30.05.2018 22:20Герой программы расскажет о своей подготовке к новым проектам, о любимых места в белорусской столице и работе в оперном театре.
-
Юрий Кабрера Рейес — заместитель главного тренера Клуба Ушу23.05.2018 21:15Кубинец рассказывает о жизни и работе в Беларуси.
-
Беньямин Браун — волонтер, куратор немецко-белорусских проектов16.05.2018 21:10Герой выпуска расскажет о белорусских центрах помощи и о том, как важно помогать людям адаптироваться в обществе.
-
Кирилл Земка — руководитель отдела в Wargaming09.05.2018 22:34Украинец расскажет о жизни в Беларуси и работе в компании Wargaming.
-
Чжан Хуншань — преподаватель китайской филологии филологического факультета БГУ02.05.2018 22:42Необычный «Взгляд на Беларусь» преподавателя из Китая.
-
Джиёнг Янг — выпускница Минского государственного лингвистического университета25.04.2018 22:22Джиёнг Янг из Кореи рассказывает о жизни и учебе в Беларуси.
-
Янина Палюлите — владелица передвижной кофейни18.04.2018 22:32Янина расскажет о жизни и бизнесе в Беларуси.
-
Жеан Франко Витриаго — шеф-повар04.04.2018 22:43Необычный ракурс и венесуэльский «Взгляд на Беларусь».