О жизни в Беларуси, любимой работе и семье. Деле Самуэл Озовехе из Ямайки
Среда, 19.04.2023, 18:00
Деле Самуэл Озовехе приехал а Беларусь из Ямайки, чтобы получить здесь образование. Молодого человека поразила красота природы, спокойствие и доброжелательность людей. После учебы он поехал на Родину работать, а через год вернулся в Беларусь. За годы жизни он успел хорошо узнать национальный характер и менталитет белорусов, нашел здесь друзей. Сейчас он живет в Могилеве и у уже более 19 лет трудится рядом с белорусами. Беларусь стала для Самуэла второй родиной, которую он искренне любит.
-
Семья Перовых в горнолыжном центре «Силичи»22.02.2018 16:27Необычный «Взгляд на Беларусь» с самой высокой точки горнолыжного курорта!
-
Луселия Ролдан Акоста — певица14.02.2018 22:33Кубинская звезда поделится своими впечатлениями о нашей стране.
-
Станислав Кравчински — ректор Краковской академии музыки10.01.2018 22:10Прогулки по белорусской столице и необычный «Взгляд на Беларусь» польского профессора.