«Беларусь дала мне образование, работу и семью»
Пятница, 20.01.2023, 18:00
Бушур Бозо приехал в Беларусь из Сирии, чтобы получить здесь образование. С детства он мечтал стать доктором и лечить людей. После школы он поехал в Армению и поступил там в медицинский университет. Проучившись два года, молодой человек понял, что не сможет там получить тот уровень образования, о котором мечтал. Он принял решение приехать в Беларусь и продолжить здесь свою учебу. Беларусь впечатлила его как только он приехал. Он увидел красивый современный чистый город, познакомился с белорусами и нашел здесь друзей. Условия для жизни и учебы в Беларуси были комфортными и Бушур был счастлив, что приехал именно сюда. После учебы он вернулся в Сирию и прожив там несколько лет, решил вновь приехать и поступить на вторую ступень высшего образования. Жизнь распорядилась так, Беларусь стала для него второй родиной.
О жизни в Беларуси, красоте природы и национальном характере белорусов, учебе, любимой работе и семье смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь».
О жизни в Беларуси, красоте природы и национальном характере белорусов, учебе, любимой работе и семье смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь».
-
Стас Жирков — режиссер и художественный руководитель театра «Золотые ворота», заслуженный артист Украины07.11.2018 22:24Украинский режиссер о работе в Республиканском театре белорусской драматургии в Минске.
-
Роберто Борзеллино — преподаватель итальянского языка10.10.2018 20:31Он преподает итальянский, пишет книги о Минске и удивляется белорусскому языку.
-
Анастасия Знаменщикова — актриса Драматического театра Белорусской Армии26.09.2018 22:42
Необычный взгляд на Беларусь актрисы из России -
Натан Гринберг— основатель клуба военно-исторической реконструкции РККА в Израиле19.09.2018 20:30Турист из Израиля рассказывает о Брестской крепости и о народной памяти.
-
Юрий Пелюшонок — доктор, музыкант, писатель05.09.2018 21:00Гражданин Канады, подданный королевы Англии, что привело его в Беларусь?
-
Вюсал Караев — основатель и директор школы лезгинки «Легенды Кавказа»29.08.2018 21:01Как азербайджанец открыл школу лезгинки в Минске — смотрите в выпуске.
-
Джеффри и Джейсон Бланк — основатели школы английского языка Native English22.08.2018 22:52Американцы делятся своими впечатлениями о жизни и работе в Беларуси.
-
Зара – одна из самых популярный певиц России и стран СНГ, Заслуженная артистка РФ, имеет звание «Артист ЮНЕСКО во имя мира» ООН17.08.2018 10:22Вот уже второй год своим сольным концертом певица открывает «Славянский базар». В новом выпуске проекта Зара расскажет про фестивальный Витебск и свою любовь к белорусскому зрителю.