Али Ахмедов и Солтан Гаджиев из Азербайджана. О жизни в Беларуси, любимой работе и семье
Среда, 26.07.2023, 18:00
Они родились и выросли в солнечном Азербайджане, удивительной стране с многовековой историей, культурой и традициями, а также чарующими горными пейзажами, природными и архитектурными памятниками. Сегодня мы познакомим вас интересными героями Али Ахмедовым и Солтаном Гаджиевым, которые приехали нашу страну, чтобы получить здесь образование, однако судьба распорядилась так, что Беларусь стала для них второй Родиной. У каждого героя своя неповторимая история и свой взгляд на Беларусь.
-
Семья Перовых в горнолыжном центре «Силичи»22.02.2018 16:27Необычный «Взгляд на Беларусь» с самой высокой точки горнолыжного курорта!
-
Луселия Ролдан Акоста — певица14.02.2018 22:33Кубинская звезда поделится своими впечатлениями о нашей стране.
-
Станислав Кравчински — ректор Краковской академии музыки10.01.2018 22:10Прогулки по белорусской столице и необычный «Взгляд на Беларусь» польского профессора.