Всё о стиле и моде. Как научиться прогнозировать тренды в дизайнерском искусстве?
Суббота, 06.05.2023, 18:00
Собственный бренд одежды Яна Окулик основала три года назад. Основу заложили родители: с самого детства они прививали чувство вкуса и любовь к хорошим вещам, тканям. До того, как создавать дизайны для собственного бренда, Яне удалось поучиться у королевского шляпника и поработать костюмером на «Фантастических тварях»! Это не всегда было легко, но всегда – интересно!
Апти Эзиев – один из самых заметных дизайнеров Беларуси, ставший известным благодаря брутальным вещам и аксессуарам из джинса и кожи. Однако удивляет он не только своими коллекциями, но и образом. За последние несколько лет Апти круто изменил свою внешность, начав ежедневно заниматься в тренажерном зале и работать на открытом воздухе, и даже несколько раз делал пластические операции.
Апти Эзиев – один из самых заметных дизайнеров Беларуси, ставший известным благодаря брутальным вещам и аксессуарам из джинса и кожи. Однако удивляет он не только своими коллекциями, но и образом. За последние несколько лет Апти круто изменил свою внешность, начав ежедневно заниматься в тренажерном зале и работать на открытом воздухе, и даже несколько раз делал пластические операции.
-
Священник, который провожает к Господу детей, и батюшка, чей инстаграм - неотъемлемая часть работы01.08.2025 18:43Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Лётчик, который стал врачом от Бога - врач-гематолог Дмитрий Маринич25.07.2025 08:25О человеке, который доказывает, что настоящий врач – это не просто профессия, а призвание, требующее самоотверженности, интеллекта и, конечно же, большого сердца, смотрите в программе «Беларусы».
-
Батюшка из Краснополья ведет инстаграм и принимает записки на молитву в директ - Николай Ляшкевич18.07.2025 12:03Как батюшка Николай приобщает дочь Еву к вере? Может ли священнослужитель не быть патриотом? И о чём больше всего сожалеют прихожане на исповеди? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».
-
Масштабный рок-фестиваль в Пружанах. Руководитель Первой продюсерской компании Дмитрий Ракусов12.07.2025 18:51
О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом -
Скульптура глазами войны и образ Шагала в Могилёве от известного мастера03.07.2025 14:27Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Две истории о взрослых, которые сохранили в себе талант смотреть на мир детскими глазами27.06.2025 10:28Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»
-
Две истории о белорусском телевидении глазами талантливых ведущих и режиссёров21.06.2025 17:58Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Живопись обращается только к глазам… Скульптура существует и для слепых, и для зрячих13.06.2025 18:51Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Самый узнаваемый скульптор Могилёва, жизнь которого поражает своей искренностью, - Андрей Воробьёв06.06.2025 16:04Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта
-
Первый полнометражный мультфильм Беларуси "Песня Сирин" - глазами режиссёра Елены Туровой30.05.2025 13:04Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр? Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»