Тяжело ли быть учителем: об уроках физкультуры, тренировках на турниках и о здоровье
Суббота, 03.04.2021, 18:02
Спорт и физическая культура в его жизни были с самого детства. Он днями проводил время на спортивных площадках и стадионах. Сейчас его страсть – экстремальные забеги с препятствиями. Герой программы занимал почетные места в международных и республиканских конкурсах. Его девиз по жизни, – «Только вперед! И в образовании, и в спорте»!
В программе «Беларусы» – учитель физической культуры и здоровья Андрей Безлепкин. Вместе с героем побываем на соревновании, уроке физкультуры, в учебном классе и на тренировке.
В программе «Беларусы» – учитель физической культуры и здоровья Андрей Безлепкин. Вместе с героем побываем на соревновании, уроке физкультуры, в учебном классе и на тренировке.
-
Детский хирург, комбустиолог – Александр Глуткин13.04.2024 18:00В программе «Беларусы» – Александр Глуткин, детский хирург, комбустиолог
-
Дирижёр волшебного мира театра кукол – Людмила Павловская06.04.2024 18:00В программе «Беларусы» - актриса Гродненского театра кукол Людмила Павловская
-
Тренер по боксу — Анатолий Лис30.03.2024 18:00В программе «Беларусы» – сильный духом и добрый сердцем тренер с полувековым стажем, вдохновитель для 100 юных умов Анатолий Лис
-
Таинственные миры неординарного скульптора Алексея Острова26.03.2024 20:00В программе «Беларусы» – скульптор Алексей Остров
-
Пинский «Страдивари» - Руслан Макаревич16.03.2024 18:00В программе «Беларусы» – единственный в стране профессиональный мастер по изготовлению эксклюзивных струнных народных инструментов, лауреат специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства Руслан Макаревич
-
Девушка из спецназа и титулованная красавица — Александра Никифорова07.03.2024 17:09Титулованная красавица, боец по характеру, активист по призванию и патриот по рождению!
-
Козья мама и сырных дел мастер01.03.2024 12:22«Козотерапия – это когда не ты выбираешь козу, а она тебя»
-
Многодетный отец и священнослужитель – Дмитрий Маркин24.02.2024 18:00Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи
-
Семейное дело. Две истории о том, как мужья и жёны творят совместно и несут эту красоту в мир17.02.2024 18:38«Вместе — на одну цель, на одну миссию, на одну идею»
-
Девушка с аккордеоном – Екатерина Левдорович10.02.2024 17:00Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!