Семейное счастье – в чем оно заключается?
Семья – это не только любовь. Семья – это ежедневный труд. Многие задаются вопросом: так как выглядит счастливая семья? В новом выпуске программы «Беларусы» три семейные истории. Они приоткроют занавес семейной гармонии и благополучия.
Евгений Исаченко со своей женой развивает Школу отцов, Школу Родителей, проект «Любимые». Они уверены, чтобы дети могут быть счастливыми, если родители каждый день своим примером показывают, что такое счастье.
Анна и Сергей Синаторовы не сразу разглядели друг в друге ту самую половину. Но от судьбы не убежишь, их дороги снова пересеклись и именно тогда, произошла встреча сердцем. Они посвятили свою жизнь звукотерапии, но не забывают о том, что они семья.
Евгений и Юлия Фищук научились у дельфинов многому, а главное – терпению и принимать других такими, какие они есть. Эти секреты за основу взяты в их семье, что позволяет им с легкостью балансировать между работой и семьей.
-
Аляксей Дудараў — драматург, сцэнарыст, старшыня Беларускага саюза тэатральных дзеячаў20.07.2018 22:51Герой праграмы распавядае аб беларускім кіно і тэатры.
-
Александр Новиченко — врач-рентгеноэндоваскулярный хирург13.07.2018 22:02Герой передачи рассказывает о современной медицине в Беларуси.
-
Ларыса Мятлеўская — актрыса, этнограф, тэлевядучая29.06.2018 22:22Гераіня праграмы расказвае пра беларускую кухню і культуру.
-
Юрий Дубновицкий — лютнист08.06.2018 22:26Визитная карточка этого музыканта — средневековая лютня.
-
Анастасия Ванеева — виртуозная цимбалистка из Сморгони18.05.2018 22:13«Не Белоруссия, а Беларусь!»
-
Олег Лукашевич и Александр Алексеев — авторы проекта «Спадчына Беларусi»11.05.2018 22:47Герои выпуска снимают фото и видеопроекты о знаменитых людях Беларуси.
-
Зоя Белахвосцiк — Народная артыстка Беларусі27.04.2018 22:22«Я заўседы марыла сюды папасці і працаваць менавіта ў Купалаўскам тэатры. Тэатр — маё жыццё, ён мой і сябар, і мая радасць. Як сказала сяброўка: “Якая ты шчаслівая. У цябе такая прафесія! Нават да псіхатэрапеўта хадзіць ня трэба"».
-
Валерия Клицунова — председатель правления БОО «Отдых в деревне»13.04.2018 22:43«Я нигде так не отдыхаю, как на своей даче. Дом старый, но там мне хорошо. Я — городской, в каком-то там поколении, человек, но поскольку я была вовлечена со своим мужем в создание Дудуток, там и прониклась интересом к сельскому туризму».
-
Васiль Рубцоў — майстар па шкле30.03.2018 22:41Для яго Мiнск — недзе за Ракавам, а Ракаў — сталiца свету.
-
Лев Романович Козлов — историк, картограф и писатель16.03.2018 22:13«Жыву ў 16 стагоддзі, там вяду размовы з Радзівілам Сіроткай».