Как построить тело мечты, не взирая на возраст? О том, как важен спорт для здоровья
Суббота, 18.02.2023, 18:00
Саулюс начинал свой путь в маленьком городке, в семье простых рабочих. Свое детство он вспоминает с улыбкой и рассказывает, что был хилым мальчиком, который много болел. Но, тем не менее, это ему не помешало получить профессию модельера-конструктора и воплотить свои задумки в мире иголок, тканей и пуговиц. Но, на этом главный герой не стал останавливаться. По воле случая, будучи худым парнем Саулюс отправился в большой спорт, где началась его настоящая карьера отличного спортсмена, мастера спорта и фитнес-тренера.
Почему спортзал так важен для организма? Почему силовые упражнения влияют на возраст? И как в 57 лет выглядеть лучше молодых?
Почему спортзал так важен для организма? Почему силовые упражнения влияют на возраст? И как в 57 лет выглядеть лучше молодых?
-
Жизнь КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА и ЦЫМБАЛИСТА на большой сцене Республики Беларусь06.03.2026 09:50Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
БЕЛОРУССКИЕ дизайнеры одежды, которые востребованы во всем МИРЕ26.02.2026 17:04Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков
-
Заслуженный журналист, ФОТОХУДОЖНИК, лауреат Книги славы города Гродно – Александр Лосминский20.02.2026 15:34О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».
-
«Рок на цимбалах? Легко!» Белоруска исполняет хиты на народном инструменте. Ольга Сержанкова13.02.2026 14:27В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.
-
БОЛОТО и ПЧЕЛА тесно связаны друг с другом! Уникальная экосистема Беларуси06.02.2026 14:40Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.
-
Голоса Беларуси: Два мастера оперного искусства30.01.2026 14:17В программе «Беларусы» - солисты Большого театра Беларуси Марта Данусевич и Станислав Трифонов
-
Вячеслав Яковенко и Любовь Ященко: хранители традиций кричевской свистульки23.01.2026 14:39О том, почему важно сохранять эту уникальную традицию и как сделать так, чтобы свистулька запела, смотрите в программе «Беларусы».
-
ВНУЧКА белорусского писателя ИВАНА ШАМЯКИНА и потомственный филолог – Славяна Шамякина16.01.2026 14:11Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического...
-
ЗАБОТА И СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ, руками белорусских врачей и Красного Креста09.01.2026 14:27В программе «Беларусы» – генеральный секретарь Белорусского Красного Креста, депутат Парламента Дмитрий Шевцов и директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова
-
ЖИВОТНЫЙ РАЙ: Как два директора воплощают мечты в жизнь31.12.2025 14:27В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов