Директор Минского ТЮЗа о личном спектакле-посвящении мужу «МАСТЕР И МАРГАРИТА». Вера Полякова-Макей
Пятница, 14.11.2025, 14:23
Вера Полякова-Макей — белорусская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Артистка успела одинаково талантливо раскрыть себя и на сцене, и на экране. Среди сыгранных образов разные типажи, в каждом из которых она умеет выделить наиболее яркие черты, сделать героиню незабываемой. Зрители ценят ее открытость, непосредственность и органичность в каждом проекте.
В юности артистка была очень самостоятельной, и ее мать даже не знала, в какой кружок снова записалась дочь и когда у ее хора очередные гастроли. Она всегда хотела быть артисткой и смело шла к своей цели. Надо отметить, сцена приняла Веру с распростертыми объятиями.
В юности артистка была очень самостоятельной, и ее мать даже не знала, в какой кружок снова записалась дочь и когда у ее хора очередные гастроли. Она всегда хотела быть артисткой и смело шла к своей цели. Надо отметить, сцена приняла Веру с распростертыми объятиями.
-
Лётчик, который стал врачом от Бога - врач-гематолог Дмитрий Маринич25.07.2025 08:25О человеке, который доказывает, что настоящий врач – это не просто профессия, а призвание, требующее самоотверженности, интеллекта и, конечно же, большого сердца, смотрите в программе «Беларусы».
-
Батюшка из Краснополья ведет инстаграм и принимает записки на молитву в директ - Николай Ляшкевич18.07.2025 12:03Как батюшка Николай приобщает дочь Еву к вере? Может ли священнослужитель не быть патриотом? И о чём больше всего сожалеют прихожане на исповеди? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».
-
Масштабный рок-фестиваль в Пружанах. Руководитель Первой продюсерской компании Дмитрий Ракусов12.07.2025 18:51
О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом -
Скульптура глазами войны и образ Шагала в Могилёве от известного мастера03.07.2025 14:27Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Две истории о взрослых, которые сохранили в себе талант смотреть на мир детскими глазами27.06.2025 10:28Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»
-
Две истории о белорусском телевидении глазами талантливых ведущих и режиссёров21.06.2025 17:58Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Живопись обращается только к глазам… Скульптура существует и для слепых, и для зрячих13.06.2025 18:51Смотрите на телеканале «Беларусь 24»
-
Самый узнаваемый скульптор Могилёва, жизнь которого поражает своей искренностью, - Андрей Воробьёв06.06.2025 16:04Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта
-
Первый полнометражный мультфильм Беларуси "Песня Сирин" - глазами режиссёра Елены Туровой30.05.2025 13:04Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр? Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»
-
Истории мастера танцев и вокала, как одно целое23.05.2025 13:22Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»