Что лучше посеять в апреле. Биолог о создании новых сортов растений
Суббота, 16.04.2022, 18:00
Человек, его тело, весь окружающий мир – все это предмет изучения биологии. «Если бы люди хорошо разбирались в биологии, каждый хотя бы немного был биологом в том, что касается его организма, я думаю, что проблем в обществе было бы гораздо меньше».
Эта наука захватила героя с детства! У него еще тогда на балконе росли помидоры и огурцы, с собой всегда была лейка для полива растений и горстка семян в кармане. Уже сейчас герой обучает таких же увлеченных детей, передает свои знания, делает научные открытия. А еще делится своими знаниями у себя в блоге!
Что лучше высаживать в апреле? Можно ли сравнивать природу Беларуси и природу тропиков? Обо всем узнаем в новом выпуске программы «Беларусы»!
-
Как звучат 7,5 тонн? Звонарь о своей профессии12.06.2020 20:46Богдан Берёзкин: «Узнать, боишься ли ты высоты, можно только взобравшись на колокольню»
-
Инструктор по верховой езде о конном спорте, йоге на лошадях и опасностях05.06.2020 20:47В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде
-
В самый старый музей Минска: выходим за рамки обычных экспозиций!29.05.2020 20:46В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.
-
Вся правда о фермерском хозяйстве: советы садоводам и о жизни за городом22.05.2020 10:26Цветочная поляна Натальи и Олега Цвирко
-
Скульптура из жигули, плакат для Wargaming и трансформер из металлолома: искусство оживлять металл15.05.2020 20:46В программе «Беларусы» Владимир Каноник – художник по металлу
-
СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ. Истории белорусских семей08.05.2020 20:47Программа «Беларусы» узнает рецепт семейного счастья и отправляется в гости к известным белорусским семьям.
-
5 путешествий в прошлое. 5 исторических мест Беларуси04.05.2020 16:32Как войти в историю? Создать ее самим!
-
5 историй побега от цивилизации. Жизнь в удивительных местах Беларуси24.04.2020 20:465 удивительных мест, где можно бесконечно восхищаться красотой природы и 5 историй о том, в каких необычных местах наши герои нашли свое счастье
-
Евгений Гридюшко – гитара, музыка, профессия и жизнь17.04.2020 20:46Евгений Гридюшко – белорусский гитарист, композитор, профессор Белорусской академии музыки
-
День с пластическим хирургом: об операциях, красоте и индивидуальности10.04.2020 20:47«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»