Возобновление диалога Беларуси и Грузии / Приоритеты взаимодействия Минска и Пекина
Пятница, 20.03.2026, 16:38
Главные темы:
- Поставки техники в Никарагуа
- Сотрудничество с Калужской и Рязанской областями России
- Возобновление диалога Беларуси и Грузии
- Приоритеты взаимодействия Минска и Пекина
- XXXIII Минская международная книжная выставка-ярмарка
- Дело о геноциде белорусского народа
Минск продолжает реализацию политики по оказанию поддержки странам, столкнувшимся с природными катаклизмами. На этот раз масштабный гуманитарный груз при координации МЧС доставлен в Кению и Вьетнам. Белорусские спасатели уже давно зарекомендовали себя как одни из самых подготовленных в международных миссиях.
Какую помощь ежегодно оказывают белорусы в зоне бедствия?
И как стать спасателем высокого класса?
На вопросы программы «События» ответил официальный представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси Евгений Барановский.
-
Новые модели техники от белорусских производителей | образовательные программы детского технопарка16.09.2022 18:05Смотрите в программе "События"
-
Добыча нефти в Беларуси и инновационные решения «БелАЗ»08.09.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Подготовка к кинофестивалю «Лiстапад» и Минскому полумарафону01.09.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Итоги вступительной кампании в вузы и тенденции на рынке недвижимости25.08.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Вступительная кампания-2022 и афиша мероприятий Дня белорусской письменности18.08.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Будущее городов-спутников и отдых в белорусских здравницах04.08.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Продвижение белорусского экспорта | Рост грузопотока в страны Азии28.07.2022 18:02Смотрите в программе «События»!