Сотрудничество Беларуси и Самарской области России | Укрепление взаимодействия с Танзанией
Пятница, 25.07.2025, 10:51
Сотрудничество Беларуси и Самарской области России. Укрепление взаимодействия с Танзанией. Экспорт белорусского хлеба. Экскурсии во Дворец Независимости. Вступительная кампания-2025. Проект «Марш Победы»
Беларусь продолжает укреплять позиции на Ближнем Востоке. На неделе нашу страну с официальным визитом посетила парламентская делегация Ирана. Минск и Тегеран обсудили результаты двустороннего взаимодействия и наметили новые точки роста. Чем вызван интерес к региону с нашей стороны? И каковы перспективы сотрудничества со странами ШОС? На вопросы программы «События» ответил политолог, декан факультета журналистики БГУ Алексей Беляев
-
Продвижение белорусского экспорта | Рост грузопотока в страны Азии28.07.2022 18:02Смотрите в программе «События»!
-
Беларусь покоряет космос | Юань в корзине валют | Нововведения для путешественников21.07.2022 18:05Смотрите в программе «События»!
-
ХХХI фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»14.07.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Отечественные тест-системы для диагностики оспы обезьян23.06.2022 18:00Смотрите в программе «События»
-
Действия и меры белорусского правительства на санкционное давление02.06.2022 18:31Смотрите в программе «События»