Политолог В. Боровик: Союзное государство — это уникальное объединение
Понедельник, 24.03.2025, 14:18
Парламентский диалог Беларуси и Узбекистана. Белорусские продукты питания на выставке FOODEX JAPAN. Новые технологии в изучении искусственного интеллекта. Акция «Живая память благодарных поколений». Минск — в топ-20 лучших городов мира для прогулок Союзное государство стало ярким примером того, как должны выстраивать взаимодействие суверенные государства — на основе принципов уважения и учёта интересов друг друга.
Отношения Беларуси и России развиваются крайне интенсивно во всех сферах. Каких ключевых результатов нам удалось достичь вместе? И насколько сегодня такой механизм интеграции является образцом для других стран? На эти и другие вопросы в интервью программе «События» ответил политолог Вадим Боровик.
Отношения Беларуси и России развиваются крайне интенсивно во всех сферах. Каких ключевых результатов нам удалось достичь вместе? И насколько сегодня такой механизм интеграции является образцом для других стран? На эти и другие вопросы в интервью программе «События» ответил политолог Вадим Боровик.
-
Совет Парламентского собрания Союза Беларуси и России, 10 лет ЕАЭС, поиски нефтяных залежей27.09.2024 18:40Смотрите в программе «События»
-
БРИКС за безопасность, Беларусь и Италия в молочной промышленности, День народного единства20.09.2024 18:45Смотрите в программе «События»
-
Беларусь в центре внимания: ЕАЭС, «Продэкспо», безвизовый режим и археологические открытия12.09.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Новые перспективы международного сотрудничества, рост доходов населения и запуск новых проектов05.09.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Синергия экспорта, нововведения в строительной сфере и развития городов-спутников: Беларусь в фокусе08.08.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Новые контракты с Зимбабве, достижения в промышленности и медицине01.08.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Беларусь заключила сделки с Никарагуа на $85 млн. и упрощает визовый режим для граждан 35 стран25.07.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Институт президентства в Беларуси: 30 лет развития | Беларусь укрепляет связи с Латинской Америкой18.07.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Беларусь — полноправный участник Шанхайской организации сотрудничества11.07.2024 19:00Смотрите в программе «События»
-
Беларусь отметила День Независимости и 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков04.07.2024 15:48Смотрите в программе «События»