Политолог В. Боровик: Союзное государство — это уникальное объединение
Понедельник, 24.03.2025, 14:18
Парламентский диалог Беларуси и Узбекистана. Белорусские продукты питания на выставке FOODEX JAPAN. Новые технологии в изучении искусственного интеллекта. Акция «Живая память благодарных поколений». Минск — в топ-20 лучших городов мира для прогулок Союзное государство стало ярким примером того, как должны выстраивать взаимодействие суверенные государства — на основе принципов уважения и учёта интересов друг друга.
Отношения Беларуси и России развиваются крайне интенсивно во всех сферах. Каких ключевых результатов нам удалось достичь вместе? И насколько сегодня такой механизм интеграции является образцом для других стран? На эти и другие вопросы в интервью программе «События» ответил политолог Вадим Боровик.
Отношения Беларуси и России развиваются крайне интенсивно во всех сферах. Каких ключевых результатов нам удалось достичь вместе? И насколько сегодня такой механизм интеграции является образцом для других стран? На эти и другие вопросы в интервью программе «События» ответил политолог Вадим Боровик.
-
Форум «Один пояс – один путь» в Пекине объединил представителей 150 стран25.04.2019 22:23Мероприятие объединило представителей 150 стран и лидеров 37 государств.
-
Беларусь и Турция договорились увеличить товарооборот до $1,5 млрд18.04.2019 22:20Страны согласовали позиции и наметили точки экономического роста.
-
Индустриальный парк «Великий камень» прирастает резидентами11.04.2019 22:09«Великий камень»: число резидентов в ближайшие годы может увеличиться вдвое.
-
Беларусь – Грузия: новые контракты и соглашения на миллионы долларов28.03.2019 23:30«Made in Belarus»: свой экспортный потенциал белорусские компании представили в Тбилиси.
-
Новые механизмы поддержки экспортеров в Беларуси21.03.2019 21:58В нашей стране появятся дополнительные финансовые механизмы в помощь производителям негосударственного сектора.
-
Бизнес в регионах Беларуси07.03.2019 23:54Новые преференции и стимулы для открытия своего дела в Беларуси.
-
Демографическая ситуация в Беларуси28.02.2019 22:48Демографическую ситуацию и поддержку семей с детьми обсуждают в Беларуси.
-
Сотрудничество Беларуси и ЕС21.02.2019 22:51Беларусь и Европейский союз определили приоритеты партнерства.
-
Беларусь-Новосибирская область – новые проекты01.02.2019 14:13Четыре продуктивных дня и 17 подписанных документов.