Как стать стипендиатом Президентского спортивного клуба / Рекорды "Славянского базара в Витебске"
Пятница, 18.07.2025, 11:46
Смотрите в новом выпуске программы "События":
Дни Санкт-Петербурга в Минске
Экономическое сотрудничество Беларуси и Воронежской области России
Расширение взаимодействия с Индией
Оздоровительный туризм и инновации в медицине
Итоги «Славянского базара в Витебске»
Спорт — для всех и каждого. В июле Президентскому спортивному клубу исполнилось 20 лет. Республиканское общественное объединение поддерживает начинающих атлетов, проводит масштабную работу по улучшению условий для занятий спортом в стране.
О том, какие значимые проекты уже стали визитной карточкой Клуба, и о новых планах в интервью программе «События» рассказал помощник председателя РГОО «Президентский спортивный клуб» Павел Егоров.
-
Цифровое развитие Беларуси и технологии будущего на ТИБО-202327.04.2023 19:00Смотрите в программе «События»
-
Сотрудничество Беларуси и Зимбабве | Открытие посольства в Минске06.04.2023 19:00Смотрите в программе «События»
-
Новый рекорд белорусских нефтяников и программа накоплений на «вторую» пенсию31.03.2023 09:27Смотрите в программе «События»