Беларусь и Индия открывают новый этап сотрудничества
Суббота, 16.09.2017, 22:30
Промышленная кооперация, инвестиционное сотрудничество и перспективные проекты в самых разных сферах. Беларусь и Индия открывают новый этап сотрудничества.
Беларусь и Китай запустят производство в «Великом камне». Новый завод полностью закроет потребности белорусских производителей в двигателях.
Демонстрация уникальных технологий и место притяжения миллионов посетителей. Беларусь на ЭКСПО-2017 — среди самых активных участников. Первые итоги масштабного форма обсудим с гостем программы.
19 стран и более 200 участников. В Беларуси прошел третий фестиваль искусств белорусов мира.
Беларусь и Китай запустят производство в «Великом камне». Новый завод полностью закроет потребности белорусских производителей в двигателях.
Демонстрация уникальных технологий и место притяжения миллионов посетителей. Беларусь на ЭКСПО-2017 — среди самых активных участников. Первые итоги масштабного форма обсудим с гостем программы.
19 стран и более 200 участников. В Беларуси прошел третий фестиваль искусств белорусов мира.
-
«Запад-2017»: Президент утвердил план стратегических белорусско-российских учений.25.03.2017 16:30«Запад-2017»: масштабные маневры пройдут прозрачно и максимально открыто. Президент утвердил замысел стратегических белорусско-российских учений.
-
Новый этап в развитии высоких технологий18.03.2017 17:30Новый этап в развитии высоких технологий. Александр Лукашенко обсудил позиции бизнеса и государства с представителями самых успешных IT-компаний.
-
Больше чем премьера!11.03.2017 17:00Больше чем премьера! Работы на соискание Государственной премии в области литературы, искусства и архитектуры за 2016 год презентовали Президенту.
-
Итоги официального визита Президента Георгия Маргвелашвили.04.03.2017 17:30Беларусь и Грузия: укрепление сотрудничества. Итоги официального визита Президента Георгия Маргвелашвили. Расширение диалога – на высшем уровне.
-
Итоги социально-экономического развития Беларуси в январе25.02.2017 17:00Создание новых рабочих мест, развитие предпринимательства, наращивание экспорта. Итоги социально-экономического развития Беларуси в январе – обсуждались в Правительстве.
-
В Беларуси упростят условия ведения бизнеса18.02.2017 17:07В Беларуси упростят условия ведения бизнеса.
Белорусский электромобиль замечен в Малаге!
Аэропорт «Минск» начал принимать «без виз»!
-
Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью11.02.2017 17:30Новый импульс взаимоотношений! Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью. О чем договорились...
-
Большой разговор с Президентом07.02.2017 19:20«Большой разговор с Президентом»: откровенная беседа без табу и закрытых тем!
-
Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов.28.01.2017 17:30Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов. Итоги официального визита главы сербского правительства Александра Вучича в Минск.
-
«Сбербанк России»: инвестиции в белорусскую экономику14.01.2017 17:30«Сбербанк России»: инвестиции в белорусскую экономику. Перспективы, совместные проекты, и ситуацию на мировом финансовом рынке обсудили Президент Александр Лукашенко и Герман Греф