Пятница, 04.02.2022, 18:50

В 18 лет герой программы решил попробовать альпинизм и заболел снежными вершинами. Вот уже более сорока лет он покоряет снежные небоскребы и скалистые пики нашей планеты. Его жизнь была не раз на волоске от смерти, но это придавало герою все больше энтузиазма для покорения новых высот. А так же герой расскажет о покорении самой высокой точки планеты – горы Эверест, где произошло самое необычно восхождение.

С чего начинать свой путь, если вы решили стать профессиональным альпинистом? Какая амуниция пригодится в снежном походе? И самое главное, как остаться в живых и получить массу удовольствия от опасного хобби?

Свою историю расскажет мастер международного спорта, альпинист, начавший свою карьеру в 18 лет – Виктор Лутов

Поделиться:

Архив передач

04.02.2023
В программе «Беларусы» – профессиональный цитрусовод Дмитрий Мардас    

28.01.2023
В программе «Беларусы» – создательница собственного бренда одежды Яна Окулик

21.01.2023
В программе «Беларусы» – мастера по работе с бетоном и архитектурным гипсом Роман и Анна Матесовичи

14.01.2023
В проекте «Беларусы» – предприниматель и основатель компании по производству полезного насекомого Сергей Макаров

07.01.2023
В проекте «Беларусы» – Евгений Исаченко, Евгений и Юлия Фищук, Анна и Сергей Синаторовы

01.01.2023
Что объединяет 3 разных людей в новом проекте «Беларусы»!? Конечно же еда!

24.12.2022
В программе «Беларусы» – скульптор, дизайнер, деятель культуры Республики Беларусь Максим Петруль

10.12.2022
В программе «Беларусы» – заместитель начальника республиканского центра полярных исследований, начальник БАЭ, ученый-исследователь Алексей Гайдашов


26.11.2022
В программе «Беларусы» – владелица питомника Надежда Редченко

Вверх