Спецпроект «Славянский базар» на телеканале «Беларусь 24»
11.07.2018

Витебск уже в 27 раз погрузился в чарующую атмосферу праздника: в каждом дворе играет музыка, на улицах слышны песни, и для общения стерты все преграды. Город посещают тысячи туристов со всего мира, они знакомятся с белорусской культурой и традициями. Концерты и театральные постановки, уличные музыканты и звезды мировой величины, город мастеров и мастер классы – этот список можно продолжать бесконечно. Фестивальный Витебск – одна из визитных карточек Беларуси, которую обязательно надо посетить. Тому, кто не смог попасть на «Славянский базар в Витебске» поможет наш телеканал. Всё о фестивале и людях, которые его создают, «Беларусь 24» расскажет в новом одноименном проекте – «Славянский базар».

Каждая из серий премьерного проекта раскроет одну составляющую главного праздника города. Телепроект «Славянский базар» по крупицам поможет собрать эту мозаику и расскажет всё, что спрятано за кулисами фестиваля. История «Славянского базара в Витебске», редкие архивные кадры и интервью со звездами фестиваля. Проект раскроет интересные и малоизвестные факты, например, что получают победители фестиваля и сколько раз перестраивался летний амфитеатр? Смотрите премьерный проект «Славянский базар» в дни фестиваля на телеканале «Беларусь 24».

Только для зрителей телеканала полное погружение в атмосферу праздника: каждый день прямая трансляция концертов фестиваля и спецпроект «Славянский базар». Празднуйте фестиваль вместе с телеканалом «Беларусь 24»!

Сдавянский Базар Надежда Бабкина Сдавянский Базар Анрис Лиепа



Сдавянский Базар Надежда Бабкина

Поделиться:

Вверх