«SILICHY KIDS MASTERS CUP 2018» – открытое первенство по горным лыжам среди детей
15.01.2018

Зима – не время лежать под одеялом, это время для активного спорта! Так считают даже самые маленькие участники «Silichy Kids Masters Cup 2018». 21 января Республиканский горнолыжный курорт «Силичи» проведет открытое первенство по горным лыжам для детей до 12 лет .

«Silichy Kids Masters Cup» регулярно собирает юных, активных, задорных горнолыжников любителей из разных городов Беларуси. Несмотря на юный возраст участников, открытое первенство всегда проходит в атмосфере настоящей спортивной борьбы.

20 января участники смогут потренироваться на снежных трассах, а 21 пройдут две попытки показательных заездов. Оценивать результаты юных спортсменов будет главный судья Юрий Казанский, многократный призер чемпионата БССР по горнолыжному спорту и чемпион города Минска 1977. В программе соревнования по слалому-гиганту для детей от 3 до 12 лет, тематические площадки, игры, и конечно, награждение победителей медалями и дипломами.

Телеканал «Беларусь 24» информационный партнер первенства. Старт мероприятия состоится 21 января в 11:00, следите за новостями и победами юных спортсменов вместе с «Беларусь 24».

Поделиться:

Вверх