Белорусская промышленность представит свою продукцию в Риге
27.11.2018

Белорусская экспозиция будет представлена на балтийской выставке Tech Industry 2018. Крупнейшее событие в области металлообработки и машиностроения в странах Балтии пройдет в Риге с 29 ноября по 1 декабря. Белорусские промышленные предприятия уже второй год подряд становятся участником Tech Industry. В прошлом году коллективная экспозиция успешно представила здесь нашу страну.

«Рынок Прибалтики и прилегающих к ней скандинавских стран был и остается для нашего предприятия в числе наиболее интересных, – рассказывает начальник управления внешнеэкономических связей ОАО «Могилевский металлургический завод» Алексей Смирнов. – Не смотря на наличие в Литве официального дилера, мы стараемся не упускать возможность непосредственного присутствия нашей компании на таких продуктивных бизнес площадках, как «Tech Industry». От участия в предыдущем году остались самые позитивные впечатления, прежде всего, благодаря масштабности проекта и высокой посещаемости выставки специалистами отрасли».

В этом году Tech Industry объединит крупнейших мировых производителей в двух залах. В выставке примут участие более 270 компаний из Прибалтики, Финляндии, Польши, Швеции, Германии, Австрии, Италии, Словении, Турции, Тайваня и других стран.

Организатором коллективного стенда Республики Беларусь на Tech Industry выступает Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Беларуси.

Поделиться:

Вверх